Краткий рассказ о санаториях Танып и Карагай.

Немного информации о санатории Танып.

Санаторий Танып многие отдыхающие ценят за высококвалифицированную медицинскую помощь, современные условия для проживания и возможности для семейного отдыха. Также отдыхающие тепло отзываются о дружелюбном персонале санатория, который готов прийти к вам на помощь в любое время.

Очень многие желающие отдохнуть в здравнице задают вопрос: «Где именно располагается санаторий Танып на карте Башкирии»? Мы  с радостью ответим вам на этот вопрос. Санаторий Танып располагается всего в 260 км. от Уфы. Вокруг санатория произрастают смешанные леса, и протекают две потрясающие реки Тулгуз и Кутмас.

Так что, можете не сомневаться, полезными природными качествами санаторий точно не обделен. А когда за ваше оздоровление берется сама природа, то все у вас сложится замечательно.

Проживать вы будете в комфортабельных жилых корпусах, причем выбор номеров здесь, весьма богат. Вы можете остановить свой выбор на стандартном номере, если не желаете тратиться. Или обратить свое внимание на более фешенебельные апартаменты класса «люкс» и «полулюкс». В каждом номере санатория созданы все условия для того, чтобы отдыхающие чувствовали себя как дома, и были довольны, проведенным отдыхом.

Медицинская база санатория Танып вообще не вызывает никаких нареканий. Опытные медицинские работники, самое современное оборудование и широкий профиль здравницы. Поверьте, буквально один курс лечения в санатории, и вы почувствуете, что все ваши болезни начнут безвозвратно отступать. Причем, для вашего лечения будут использованы как природные факторы, так и медицинские процедуры. Санаторий Танып очень выгодно отличается от многих других здравниц Башкирии тем, что дети могут лечиться в его стенах с самого рождения. Для них предусмотрена специальная детская комната. Более взрослые детки могут проживать совместно с родителями в специализированных «семейных» номерах.

Что касается питания, то практически все отдыхающие довольны полноценным 4-хразовым питанием. Причем у вас будет выбор,  сотрудники столовой приготовят для вас мясные, овощные (вегетарианские) и диетические блюда. Вы можете питаться как по системе «шведский стол», так и по системе «заказного меню».

Естественно, администрация санатория Танып не оставит своих гостей без веселых и современных развлечений. Для вас будут организованы зажигательные танцевальные вечера, соревнования и конкурсы. Каждый день, проведенный в санатории Танып, не будет похож на другие. И вы ежедневно будете подпитываться позитивными эмоциями и новыми впечатлениями. Добро пожаловать!

Санаторий Карагай.

Этот санаторий по праву читается одним из лучших в республике Башкортостан. Это подтверждают многочисленные титулы, грамоты и дипломы, которые санаторий Карагай получал на всевозможных конкурсах. И совершенно ошибочно будет полагать, что цены на отдых в здравнице чрезвычайно высоки. Наоборот, администрация санатория Карагай регулярно проводит различные акции, и дарит отдыхающим возможность отдохнуть в этом чудесном санатории с неплохой скидкой.

Невозможно не сказать пару слов о медицинской базе санатория. Самое современное оборудование, прекрасные медицинские специалисты и новейшие методы лечения. Один курс лечения, полученный в санатории Карагай, поможет вам избавиться от многих распространенных заболеваний, которые больше никогда не станут вас беспокоить.

Очень интересным является тот факт, что в санатории Карагай имеются различные кратковременные программы. Вам помогут избавиться от стрессов, подкорректировать вашу фигуру, обрести летящую походку, и избавиться от гинекологических и урологических проблем. И очень многие лечебные программы включают в себя посещение знаменитого бассейна здравницы.

Бассейн в санатории Карагай поистине уникальное явление. Впечатляет то, что многие гости санатория написали об этом методе лечения множество положительных отзывов. Купание в нем поможет вам избавиться от стрессов, вернет стройную фигуру и поможет вновь радоваться тому, что каждый шаг не причиняет вам боль. Так что, попробовать, все же, нужно!

Проживание в санатории находится на очень высоком уровне. Все отдыхающие впечатлены тем, что в номерах царит идеальный порядок, а заботливый персонал с удовольствием учтет все ваши пожелания. Вы сами выберете, в каких номерах вы хотите проживать: «стандарт», «полулюкс» или «люкс».

На территории санатория Карагай располагается  по-домашнему уютная столовая, в которой вас накормят полноценным 5-разовым питанием. Все гости санатория приятно удивлены богатым выбором блюд и их вкусовыми качествами.

Немного о том, как вы будете проводить свое свободное время в санатории Карагай. Сотрудники здравницы предложат вам посетить тематические вечера, почитать свежие газеты и журналы, повеселиться на зажигательной дискотеке. Также вы сможете посетить экскурсии, поиграть в настольные игры, или записаться в кружки по интересам. Скучать вам не придется, и курс вашего лечения пролетит как один день. И мы уверены, что на следующий год вы захотите вернуться в санаторий не для того, чтобы получить лечение, а просто отдохнуть в приятной и дружелюбной обстановке.

Похожие посты:

Если Вы собрались в Хельсинки
Едем на отдых – дешевые Авиабилеты в Мексику
Возьми "просто" так три миллиона долларов в Канаде
Киев - центр старинного славянства, современный город
Лечебно-реабилитационный санаторий «Барвиха» приглашает всех желающих
Летняя экскурсия по Уфе. Авиабилеты, гостиницы - бронирование
Невероятный фестиваль Шива Гаджан в Индии
ТОП-10 стран для ОТДЫХА НА МОРЕ и путешествий. Лучшие страны и курорты Мира
Когда лучше ехать и где комфортно отдохнуть в Египет?
Отдых в Турции - сравниваем цены на путевки: приятное с полезным
Сербия - туры в Копаоник
Ужгород - самый маленький областной центр Украины
Несколько интересных фактов о Алабяно-Балтийском тоннеле в Москве
Как 5 монголов поделили 2 яйца молодого мерина?
Экзотика и древняя традиция Турции – фестиваль верблюжьи бои
Отдых в Израиле
Экскурсионные туры в Лас-Вегас
На что посмотреть в Москве
Как Выглядели Древние Достопримечательности
Самостоятельное Путешествие по Латинской Америке: Перу, Эквадор, Чили, Бразилия