Отдых в Грузии на море – цены

Отдых в Грузии на море – цены

Для тех, кто устал от стандартного отдыхаОтдых в Грузии на море - цены в Турции и Египте, отправляйтесь в увлекательное путешествие на морское побережье Грузии. Горы, море, свежий воздух, неповторимая архитектура, национальная кухня – это далеко не полный список достопримечательностей этой удивительной страны. Бюджет отдыха состоит из следующих пунктов – затраты на дорогу, проживание, питание и развлечения.

Авиаперелет – это самый оптимальный способ добраться до Грузии, но не самый дешевый. В среднем цена на билеты из Москвы до Батуми и обратно составит 25 000 рублей. Или авиабилеты можно купить на аэропорт Кутаиси – Копитнари. От аэропорта Копитнары до морского побережья расстояние всего 80 км. Цены на авиабилеты можно посмотреть здесь. По опыту знаю, что билеты лучше бронировать заранее. Летом будет чуть подороже.

В Грузии много отелей разных уровней, цены колеблются от условий проживания и предоставляемых услуг. Отель с тремя звездами обойдется 1000 – 2000 рублей за человека в сутки, пятизвездочные на порядок выше. Но среди всего многообразия мест проживания несложно найти подходящий вариант. В маленьком поселке Уреки можно даже подешевле отдохнуть.

httpv://www.youtube.com/watch?v=CXna0Q-Ery8

Также не стоит снимать со счетов частный сектор, квартира будет стоить от 1000 рублей в сутки  и цена зависит от месяца. В августе цены самые высокие. Стоимость продуктов не отличается от цен на питание популярных курортов России, а в сезон цены на фрукты и овощи – ниже. За 10 доллар можно покормится одному человеку в скромном кафе за день, но и конечно есть и дорогие варианты.

Не лишним будет распечатать грузинские слова и фразы на русском языке русскими буквами.

Нельзя побывать в Грузии и не посетить достопримечательности этой прекрасной страны. Поэтому обязательно добавьте эту статью расходов, чтобы сходить в дельфинарий, ботанический сад, исторические крепости и другие уникальные места этой страны.

 

Говорить об отдыхе на морском побережье Грузии можно очень долго, лучше туда поехать и все увидеть своими глазами.

httpv://www.youtube.com/watch?v=Wg5tx8klSac