Уютные гостиницы Санкт- Петербурга. Поиск и бронирование отелей

Уютные гостиницы Санкт- Петербурга

Санкт Петербург- это красивый город наУютные гостиницы Санкт- Петербурга Неве, построенный великим российским императором Петром I. Здесь много музеев, памятников архитектуры, красивых мест. В городе всегда много гостей, которых приветливо встречают отели и гостиницы. Все они находятся в центре города, имеют уютные и комфортные номера, в них работает внимательный и профессиональный персонал.

Поискать, сравнить цены и даже забронировать гостиницы или отели в Санкт- Петербург вы можете через поисковой формы наших партнеров ниже:

Давайте проведём небольшую экскурсию по некоторым из них.

Гостевой дом на Казанской

Этот отель построен в самом центре города и находится в шаговой доступности от станции метро. Отель бал отремонтирован в 2013 году. После ремонта здесь установили новую мебель, в каждом номере имеется телевизор, сеть Интернет, мини бар, проводится ежедневная уборка, смена постельного белья, дезинфекция санузла. В комнатах имеется вся необходимая бытовая техника- это стиральная машина, утюг и фен, электрический чайник, холодильник и кондиционер. В номерах можно проживать с детьми, причём, дети до 9-и лет имеют право проживания бесплатно. Приходить в свой номер можно в любое время суток. Жильцам гостиницы делается скидка в близлежащих ресторанах, можно записаться на экскурсию по городу.

Гостевой дом на Московском

Эта гостиница относится к категории пятизвёздочных отелей, построена в удобном месте, в центре города в двух минутах от станции метро Технологический институт. Рядом с ней находится много архитектурных памятников культуры- это Дворцовый мост, Казанский собор, Эрмитаж, Летний сад, Адмиралтейство. На сайте гостиницы санкт- петербурга можно подробнее узнать о сервисе гостевых домов, о ценах за проживание, заказать бронь, узнать в каком месте они находятся, далеко ли до метро. Гостевой дом на Московском предлагает своим клиентам двухместные номера с одной кроватью или двумя, двухместные номера типа «Комфорт». В каждом номере установлен холодильник, где имеется мини бар с элитными напитками, есть стиральная машина, фен и утюг, гладильная доска, телевизор. Каждый день здесь производят уборку добросовестные горничные, которые следят за свежестью постельного белья, чистотой банных полотенец, производят дезинфекцию санитарного узла, влажную уборку номера.

Гостевой дом на Невской

Это отель Европейского уровня, имеет высокий сервис обслуживания, удобные номера для проживания. Здесь можно снять одноместный номер, двухместный с одной или двумя кроватями, трёхместный и четырёхместный номер с двухъярусной кроватью. Такие кровати удобны для проживания семьи с детьми. В номерах имеется телевизор, ванная комната и туалет.

Похожие посты:

Фешенебельные отели и их особенности
Гостиница рядом с «Крокус Экспо»: выбираем недорогой отель
Уютный мини-отель «Alva Donna» в Москве
Гостиницы Адлера приглашают на отдых круглый год
Комфортабельные отели острова Санторини в Греции
Отдых в турции - цены на лучшие отели в июнь
Туры в Таиланд: как выбрать отель в Тайланде
Потрясающие отели и гостиничные комплексы Турции
Лучшие новые отели Турции 2022 / Обзор отелей с ценами на осень и зиму
Болгария. Отели. Золотой песок. Цены
Официальный сайт отелей мира. Бронирование и отзывы
Где переночевать туристам в Екатеринбурге недорого
Отдых в отелях Бердянска
Отели Петербурга – комфорт и продуманность во всем!
Как выбрать отел. Критерий гостиниц
Где и как снять квартиру в Уреки, сколько стоит, цена
Сравнить цены на отдых на Кипре – отели и отзывы
Где остановиться в Донецке?
Подбор и сравнение. Лучшие отели Турции