Чем знаменит Тайланд?

Чем знаменит Тайланд?

Пожалуй, массажем. Кто не мечтал Чем знаменит Тайланд?о настоящем тайском массаже? Техника тайского массажа известна уже на протяжении 2500 лет. Данные методики были строго засекречены, их привозили из Индии личным врачом Будды. В древние времена массаж в Таиланде считали делом мужчин, точнее, его разрешали делать лишь монахам. В настоящее время тайский массаж разрешено делать и женщинам.

Чтобы стать массажистом в Таиланде, необходимо пройти обучение в специализированной, государственной школе. Лишь по концу обучения выдается диплом, и разрешение на ведение практики.

Тайский массаж восстанавливает работу организма, снимает усталость, неприятные ощущения. После массажа можно почувствовать необычайный прилив энергии. В тайском массаже существует множество техник. Есть те, что направлены на похудение, устранение целлюлита, улучшения состояния кожи, ее омоложения. Многие, кстати, считают, что тайские женщины и девушки обязаны своей красотой именно тайскому массажу.

Мастера массажа порой просто творят чудеса. Лечат остеохондроз, болезни суставов, расстройства пищеварения, и другие. Порой бывает достаточно трех-четырех сеансов. Пожалуй, аренда мастеров тайского массажа очень выгодное предложение, ведь вы получаете высоквалифицированного мастера, умеющего выполнять традиционный массаж, а также все виды спа-программ.

аренда тайских специалистов – прекрасная возможность восстановить внутренние силы и привести организм к гармонии.

Очень популярен и балийский массаж. Также его называют индонезийским. Балийский массаж совмещает в себе все элементы классического массажа, точечный массаж, ароматерапию. Балийские массажисты подарят вам невероятное удовольствие. Такой массаж легко снимает напряжение, усталость и боль.

Что лежит в основе самого массажа? Прежде всего, это, конечно, атмосфера. Приятная, расслабляющая музыка, мантры, свечи, благовония. Кроме этого, массаж в Таиланде не является дорогой услугой. Его может позволить сделать себе каждый. Попробуйте тайский массаж, и, уже с первой процедуры вы получите не только невероятное удовольствие, но и целебный, восстанавливающий, оздоравливающий эффект.

Похожие посты:

Пляж Копакабана в Бразилии - фото, видео
Самый долгий карнавал (Уругвай, Монтевидео)
Отдых в Болгарии на Золотых песках
МАДАГАСКАР - дикий и невероятный остров: лемуры, баобабы, местный быт
Новая достопримечательность Днепропетровска
Собираемся на зимний отдых в Болгарию: что нужно знать о горнолыжных курортах Болгарии.
МОСКВА | Основные достопримечательности Москвы, за 2 дня | Что посмотреть в Москве за 2 дня
Экскурсии по Киеву
Захватывающая рыбалка на Амазонке
История Древней Греции (документальный фильм)
Достопримечательности Лондона на русском языке
Романтическое место для отдыха
Новогодний Таллин
Суперсооружения. Пальмовый остров в Дубае
Севастополь - город мечта
Бразилия: самобытность Латинской Америки
Рай для мужчин - Остров женщин Isla Mujeres. КАНКУН. Мексика VLOG
Река Амазонка и ее особенности
Лечебно-реабилитационный санаторий «Барвиха» приглашает всех желающих
Шоппинг в Стамбуле: субботний базар, рынок в Бакыркёй