Гостиница рядом с «Крокус Экспо»: выбираем недорогой отель

Гостиница рядом с «Крокус Экспо»: выбираем недорогой отель

Москва – один из крупнейших Гостиница рядом с «Крокус Экспо»городов мира, а по численности населения превосходит многие европейские, американские и азиатские мегаполисы. Здесь сосредоточены официальные представительства ведущих промышленных компаний, банков и культурных учреждений. Собственно, по этой причине Белокаменная стала «Меккой» для бизнесменов и предпринимателей со всего мира.

По мнению маркетологов, одним из лучших способов продвижения компании на международном рынке можно считать участие в крупной выставке-презентации товаров и услуг, которые регулярно проходят в специализированных московских центрах.

Если вы собираетесь посетить подобное мероприятие, вам нужно остановиться неподалёку от такого центра – например, снять номер в гостинице рядом с «Крокус Экспо».

Поиски гостиницы поблизости «Крокус Экспо»

Выставочный центр «Крокус Экспо» расположен на Северо-Западе Москвы, на пересечении МКАДа и Волоколамского шоссе. Это один из крупнейших выставочных центров на постсоветском пространстве, и в его состав входит множество современных павильонов, которые оборудованы по последнему слову техники и позволяют эффективно представить товары и услуги различных категорий.

Если вы делаете первые шаги на международном рынке и только мечтаете о крупной прибыли, вам стоит снять недорогую гостиницу рядом с «Крокус Экспо», чтобы не тратить баснословные деньги на дорогу по городу (включая перевозку оборудования и демонстрационных материалов) и аренду номера в престижной гостинице.

По сравнению с другими выставочными центрами, «Крокус Экспо» отличается выгодным расположением: павильоны центра находятся в шаговой доступности от станции метро «Мякинино». Поэтому вам подойдёт любой отель, расположенный в верхней части розовой ветки метро.

В этом районе Москвы сконцентрировано несколько гостиниц средней ценовой категории, которые предлагают номера повышенной комфортности, а также комнаты класса «стандарт», оборудованные всем необходимым для комфортного проживания. Беспроводной Интернет, современный ремонт, вежливый персонал и регулярное питание в отеле – вам не придётся ни о чём беспокоиться: готовьтесь к выставке, репетируйте речь, отдыхайте. Стоимость номера в недорогой гостинице около «Крокус Экспо» не превысит USD 200 в сутки, что значительно ниже среднестатистических московских расценок.

Источник: http://hotelhor.ru/

Похожие посты:

Уютные гостиницы Санкт- Петербурга. Поиск и бронирование отелей
Где и как снять квартиру в Уреки, сколько стоит, цена
Потрясающие отели и гостиничные комплексы Турции
Болгария. Отели. Золотой песок. Цены
Отели Петербурга – комфорт и продуманность во всем!
Подбор и сравнение. Лучшие отели Турции
Комфортабельные отели острова Санторини в Греции
Где остановиться в Донецке?
Уютный мини-отель «Alva Donna» в Москве
Гостиницы Адлера приглашают на отдых круглый год
Где переночевать туристам в Екатеринбурге недорого
Фешенебельные отели и их особенности
Отдых в турции - цены на лучшие отели в июнь
Сравнить цены на отдых на Кипре – отели и отзывы
Отдых в отелях Бердянска
Как выбрать отел. Критерий гостиниц
Туры в Таиланд: как выбрать отель в Тайланде
Официальный сайт отелей мира. Бронирование и отзывы
Лучшие новые отели Турции 2022 / Обзор отелей с ценами на осень и зиму

2 комментария

  1. Отличный недорогой мини-отель рядом с Крокус Экспо – это гостиница Колибри, расположенная в десяти минутах ходьбы от Крокус Сити по адресу: Подмосковный бульвар, д.14! У мини-гостиницы “Колибри” 3 звезды, отличное расположение, просторные светлые номера, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi – все, что нужно любому человеку, который хочет забронировать номер на час, ночь или сутки. Для бронирования просто позвоните по телефонам: +7-495-133-98-12, +7-925-889-61-12

  2. Чудесный недорогой отель в 7 км от Крокус Экспо – парк-отель Велес. Отель с зимним садом и теплым приемом! Спасибо!

Обсуждение закрыто