Трансфер из аэропортов Стамбула в центр города

Преимущества заказа трансфера из аэропортов Стамбула до города

Сегодня в Стамбуле функционирует два аэропорта, они расположены в разных частях города. Один из них Ататюрк, расположен в европейской части города, второй в азиатской – Сабихи Гекчен. Многие туристы задаются вопросом, как добираться из аэропортов Стамбула до центра города. Стамбул – крупнейший город Турции, так же является туристический и культурный центр страны. Если вы решили добираться в город своими силами, то вы сможете это сделать на общественном транспорте или с помощью такси. Если же вы планируете провести отдых с комфортом и добираться из аэропорта планируете так же с комфортом, то заказ трансфера именно для вас.

Варианты, как добраться из аэропорта до города будут различны, в зависимости от того, из какого аэропорта вы будете выдвигаться. От Ататюрка до центра города 24 километра, и до него можно добраться с помощью автобуса, метро или такси. Возле этого аэропорта расположена станция метро, от которой можно дешево добраться в центр, однако если у вас большой багаж, то метро не самый удобный вариант передвижения. Так же следует учитывать, что метро работает всего до 12 ночи, поэтому если вы прибыли ночным рейсом, вам придется либо ждать утра, либо воспользоваться другим вариантом.

Рейсовые автобусы так же смогут вас доставить в город. Они отправляются через каждые полчаса, начиная с 4 утра, и прекращают движение в 1 час ночи. Можно воспользоваться и такси, но в силу того, что от аэропорта до города расстояние в 24 километра, такси обойдется вам очень дорого. Если вы прибыли в аэропорт Сабихи Гекчен, то в город вы сможете добраться только на такси или автобусе.

Если варианты общественного транспорта вас не утраивают, то вы можете воспользоваться услугой трансфера. Трансфер имеет массу преимуществ, которые превозносят его над общественным транспортом. Когда вы заказываете трансфер из аэропортов Стамбула в центр города, вы не будете вынуждены искать стоянку такси или автобусную остановку. Водитель с именной табличкой будет ждать вас в аэропорту, поможет в случае необходимости донести и погрузить багаж, а затем доставит вас в нужное место назначения.

Если вы прибыли большой компанией, то в трансфере вы сможете указать, к примеру, минивэн, чтобы поместиться всем сразу, не разбиваясь на группы. Если вы не владеете языком, то трансферная компания предоставит вам русскоговорящего водителя. Если же вы в путешествие взяли детей, то автомобиль будет оборудован специальными детскими автокреслами.

Похожие посты:

Аренда авто на Кубе, права международного образца
Все авторынки Германии на карте, инструкции
БАЛИ за 10 минут с ПЛЮСАМИ и МИНУСАМИ. Отдых в Индонезия
Поиск ночлега после прогулки по Москве
Замуж за иностранца - В Турцию, Египет, Эмираты
Где переночевать туристам в Екатеринбурге недорого
Нужна ли виза для въезда в Индию, в Гоа россиянам?
Какой курорт во Вьетнаме выбрать: Нячанг или Фантьет
Расписание самолетов - сравнить цены билетов
Бали, Баланган, Индонезия (8 из 9)| Bali, Balangan, Indonesia | Все слова за нас скажет DJI Mavic
Китайская медицина против современных технологий| Видео Советы по лечению от китаянки
Где можно купить шубу в Турции и сколько стоит?
Выбор места отдыха в отпуске
Авторынок Германии подержанных автомобилей
Где лучше хорошо отдохнуть и что посетить в Греции?
Как женщине вести себя в Турции и одежда
Как выгодно пригнать бу авто из Германии. Советы
Купить авто на рынке в Берлине. Автомобили в Германии
Как выбрать лучшие места в Боинге 737 800? Салон, схема
Новая Страна - Мы на Бали, Наш ОТЕЛЬ, Первые Впечатления от Острова, Кута, Индонезия