Что привезти из Тайланда? Покупки в Тайланде

Что привезти из Тайланда? Покупки в Тайланде

Каждому человеку хочется привезтиЧто привезти из Тайланда? Покупки в Тайланде из отпуска памятные и полезные подарки для себя и близких. А из каждой страны такие сувениры будут свои. Что же привезти из Таиланда?

Таиланд предоставляет очень богатый спектр сувенирной продукции и широкий выбор подарков. Девушкам и женщинам обязательно стоит обратить внимание на бижутерию, которую можно приобрести на тайском рынке. Именно здесь вы можете приобрести красивую бижутерию ручной работы по очень низким ценам. Это и популярные сейчас браслеты шамбала с добавлением натуральных камней, и переливающиеся браслеты, которые идеально подойдут к вечернему наряду, а также серьги и ожерелья из натуральных материалов. Стоят такие украшения от 20 до 150 бат.

Долго решать, что привезти из Тайланда вам не придется, т.к. эта страна настоящий рай для шопинга.
Если вы большой любитель чая, то выбор этого продукта в Таиланде, безусловно, вас порадует. Хотя, конечно, он не настолько богат, как в Китае, но отличается большим разнообразием. Каждый вид чая обладает своими уникальными полезными свойствами. Например, если вы до сих пор не пробовали синий чай, то здесь вам представится такая возможность, тем более, что он помогает укрепить волосы и улучшить зрение.

Дамам, чтобы всегда оставаться молодыми и красивыми стоит из каждого отпуска привозить с собой косметические продукты местного производства. В Таиланде вся косметика производится из натуральных продуктов, в основном растительного происхождения. Стоит обязательно попробовать и захватить с собой средства по уходу за волосами: шампуни, бальзамы, маски, а также гели для душа и средства для умывания. С кремами и масками для кожи стоит быть немного осторожнее, т.к. они в основном рассчитаны на отбеливание кожи. А вот плацентарные и коллагеновые маски обязательно стоит приобрести. Пользуются также особой популярностью тайские зубные порошки для эффективного отбеливания зубов. Стоит также захватить пару бутылочек знаменитого кокосового масла.

Косметика здесь продается по очень демократическим ценам. В том числе здесь же можно приобрести и косметику известных фирм, значительно дешевле, чем в России или других странах Европы.
Старайтесь брать в Таиланд поменьше вещей и побольше денег. Вам много чего захочется купить здесь. Тем более, что покупки в Тайланде делать всегда легко и приятно.

Здесь также недорого можно приобрести качественную и модную одежду. Но покупать рекомендуется не на рынке, а в крупных торговых центрах.

На рынке же можно приобрести сувениры, оригинальные изделия ремесленников, бижутерию. Торговаться здесь не только можно, но и нужно, только обязательно с улыбкой. Тайцы не выносят грубости и хамства, но доброжелательному покупателю всегда готовы сделать хорошую скидку.

Не стоит бояться языкового барьера, тайцы, постоянно имеющие дело с туристами неплохо говорят по-русски, да и большинство товаров имеют ярлычки на русском языке.

Наслаждайтесь отдыхом и не забывайте радовать себя и близких приятными подарками, тем более что здесь их можно приобрести по очень привлекательным ценам.

httpv://www.youtube.com/watch?v=B3kM-bC9A4I

Похожие посты:

Купить авто в Германии с пробегом - цены
Обмен валют Дубай. Как и где поменять доллары в ОАЭ?
Где в Финляндии купить iphone - айфон. Цены
Сколько стоит покушать в Турции, цена в ресторанах и кафе на обед?
Куда поехать и где лучше отдохнуть с ребенком зимой?
Где купить шубу в Дубае? Сколько стоит - цены
Где финское консульство в Петербурге и в Москве?
Какой сувенир выбрать, купить и что привезти из Турции?
Что и какой сувенир купить и привезти из Турции?
Чем кормят Русских, обед в Турции - Цены
Где лучше хорошо отдохнуть и посетить в Египет?
Почему Америка и Европа хорошо живёт?
Когда дешевле покупать, Лучше бронировать тур в Египет?
Где находится Полуостров Индостан?
Сколько стоит покушать обед в Греции, цена в ресторанах и кафе?
Почему индийцы называют свою страну Бхарат
Сколько стоят продукты в Германии. Что можно купить на 50 евро?
Какую валюту взять в Мексике - где и как обменять?
Когда лучше ехать и где отдохнуть в Турцию?
Как поддерживать фигуру для пляжного сезона?