Переезд в Аргентину: Плюсы, Минусы и Жизнь на Новом Месте

Привет, друзья! Недавно мы с большим удивлением обнаружили, что прошло уже больше 6 месяцев с нашего приезда в Аргентину. Они пролетели оооочень быстро, так как плотность событий в нашей жизни в последнее время сумасшедшая!

Итак, что успело произойти: – мы довольно быстро нашли квартиру, прожили в ней уже 6 месяцев и сейчас находимся в поиске новой. Это то еще приключение, т. к. рынок недвижимости тут сошел с ума – Подались на гражданство. О том, как мы это сделали есть отдельный выпуск на канале, посмотрите, если интересно – Сходили на 10-ки нетворкинг встреч в результате которых обзавелись большим количеством классных знакомств.

Вообще, наращивание социальных связей с нуля это важный элемент иммиграции и у нему надо быть готовым. С одной стороны это очень интересно, т.к. встречаешь огромное количество крутых людей, но с другой все эти знакомства, выстраивание отношений, огромный объем коммуникации, отсеивание зерен от плевел, ведь далеко не все будут классными и интересными, очччень сильно утомляет.

Особенно если это ваша 2 страна за 2 года, как в нашем случае)) Но это точно того стоило! Будете в БА – приходите знакомиться. Ссылка на чат будет в описании к видео – Мы начали активно заниматься испанским с аргентинским преподавателем. Еще до приезда сюда мы начинали учить язык через дуолингво и с русскоязычным преподавателем испанского.

Но настоящий прогресс пошел именно тут, с носителем, который не знает русского. Очень хочется поскорее выучить язык и интегрироваться в испаноязычную среду – Мы освоили новый вид спорта: падел теннис и сформулировали довольно большую тусовку тех, с кем вместе играем. Заходите попробовать – присоединяйтесь, мы будем рады – Сделали себе мед страховку, разобрались, где и что покупать, как делать заказы и тд.

Голова идет кругом, когда начинаешь вспоминать все, что уже сделано. А это при том, что есть очень много работы и ведение ютуб и тг канала, которые отнимают огромное количество ресурсов. Подпишитесь на нас, если интересно, что дальше!

.

Похожие посты:

How to book good freight loads for New Owner Operators | How to Find Freight Loads
Где заказать одежду в интернете? Путеводитель по скидкам
Как проверить наличие свободных мест на самолет
Отели Турции - бронировать отель онлайн в интернете
Цены в Таиланде. Сколько стоит продукты питания в Таиланде?
Когда дешевле покупать, бронировать тур в Греции?
Что лучше - «Горящие» и обычные туры?
Где и как развлечься в Шарм Эль Шейхе. Развлечения в Шарм Эль Шейхе.
Как связаны правовая культура и правомерное поведение
Кратко об истории Египта
Поездки для покупок необходимых товаров - шоппинг туры
Работа кабельщиком в США. Заработок кабельщика в Америке.
Как найти жилье в Польше и арендовать? Цены на коммунальные услуги
Хищники-убийцы Африки. Документальный фильм. Серия 1
Кто является субъектом национальной идентичности
Новая Страна - Мы на Бали, Наш ОТЕЛЬ, Первые Впечатления от Острова, Кута, Индонезия
Почему страну Китай назвали Китаем
Китайская еда. Китайская кухня, особенности - коротко
Почему Россию назвали Россией
Купить шубу в Греции. Сколько стоит, цены