Чем кормят Русских, обед в Турции – Цены

Чем кормят Русских, обед в Турции – Цены

Интересная и занимательная тема, учитывая то, что многие катаются в туристические поездки по странам зарубежья в наше время. Как только подходит время отпуска, возникает вопрос, куда поехать. Этот вопрос можно решить легко с помощью ниже поисковой формы туров. Вы просто поищите и убедитесь. Тур можно забронировать сразу:


Второй вопрос всегда преследует туриста любого ранга, и звучит он примерно так: Что я буду – там есть? Чем например кормят Русских в Турции, какой там обед подают и цены какие?

Мы люди всегда заранее, заботимся о своих самых важных пристрастиях в жизни. Не могу сказать этого о всех туристах, так как среди такого народа есть и вегетарианцы и просто люди для которых еда не занимает первое место. Поговорим о Турции. К примеру, в не дорогом кафе в Анкаре обед обойдется вам примерно 150-185 рублей на наши рубли, что совсем не дорого. Стоимость обеда из 3х блюд в ресторане, обойдется вам в пределах 680-850 рублей на двоих.

Турция ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! ШВЕДСКИЙ СТОЛ – видео

Надо заметить, что хлеб в Турции стоит примерно столько же, сколько и в России 12,50-16 рублей за буханку. Вот сыр там совсем не дорого от 130 до 170 рублей за килограмм. Куриные грудки 135-170 за килограмм. Сравнительно не дорого. Картофель стоит так же как в Москве или Воронеже всего 16-20 рублей за кг. Если готовить самостоятельно, то получается даже экономно.

Спиртное в Турции немного дорого, но не все. К примеру, бутылка среднего вина обойдется в 250-420 рублей. Пиво, где как, но можно найти недорогое 50-70 рублей за бутылку. Апельсины от 25-34 рубля за килограмм. Можно поесть их вдоволь! Ну, вот и краткий обзор продуктов, чем кормят и цен на обеды в Турции.

Ну и если вы серьезно планируйте поездку в Турции цены на авиабилеты и гостиницы можно проверить и посмотреть прям через поисковой формы ниже. Попробуйте:

Похожие посты:

Почему конституцию называют основным законом страны?
Какие экскурсии и что стоит посетить в Финляндии?
Почему индийцы называют свою страну Бхарат
Как поддерживать фигуру для пляжного сезона?
Куда поехать в Украине?
Что и какой сувенир купить и привезти из Турции?
Какие лучшие места в Боинге 747 400 трансаэро?
Где лучше и хорошо можно отдохнуть в Турции - Анталья
Незабываемый отдых на море. Сиде в Турции
Как выбрать лучшие места в Боинге 747 400? Салон, схема
Что выбрать: снять квартиру посуточно или поселиться в гостинице?
Чем кормят и сколько стоит покушать, обед в Египет?
Где самый лучший дайвинг?
Какую пластиковую карту лучше использовать за рубежом?
Какой солнцезащитный крем взять в Тунисе?
Где купить шубу в ОАЭ? Сколько стоит - цены
Сколько стоит покушать обед в Греции, цена в ресторанах и кафе?
Когда дешевле покупать, Лучше бронировать тур в Египет?
Какие экскурсии и что стоит посетить в Дании?
Приобретая туры в Бодрум – маленькая турецкая Греция