Кубинские сигары. Цены и где в Кубе можно купить

Кубинские сигары. Цены и где в Кубе можно купить

Привычки и нравы людей, меняются как волны в пространстве современности. Скоростной век многое поменял в этой жизненной суматошной толчее. Мы перестали практически пользоваться часами, так как все эти удобства у нас теперь в телефоне.

Сходить и поговорить с соседом по подъезду или съездить к друзьям – все это заменил Скайп! Включился в сеть, есть такое мудреное выражение. И разговаривай сколько угодно, при этом видя на экране своего собеседника. Все для удобства, но это же виртуальная жизнь.

Я тут как то задумался над тем, как счастлив, к примеру, коллекционер  который нашел те часы для своей коллекции. Пусть даже дорого, но нашел. Он живет в реальном мире. Он своего рода гурман. Вот так же и с сигарами.

Кубинские сигары. Цены и где в Кубе можно купитьВсе что продают в продаже наших рынков и ларьков, сигарами никак не назовешь. Жаль, но это напрасная трата и времени и денег. Если вы истинный ценитель Кубинских сигар, понимаете этот неповторимый вкус, то не ошибетесь, и соответственно будете покупать пусть дорого, но в хорошем магазине. Именно Куба была одной из первых стран, которая начала поставлять сигары в Европу.

Кубинские сигары, купить которые можно было в любой стране, пользовались хорошим спросом. К примеру, для самих Кубинцев, качество местного табака, уже гордость Кубы. Так вот про гурманов Кубинских сигар. Есть даже клубы специальные. Люди едут на Кубу, и закупают там сигары! К примеру, знакомый, нашел прекрасно обустроенный, и действительно красивый – Casa del Habano. Он находится на углу 5-ой авеню и 16-ой улицы. Там он делал закупку сигар домой, о чем мне и поведал. Это находится в жилом районе Гаваны.

Цены вполне приемлемые и кубинские сигары можно купить по разным ценам. Там по его словам есть множество магазинчиков. Но по памяти не могу сказать. Так о чем я, если идея есть смысл, и жить интересно. Я помню в недалеком прошлом, коллекционировал чай! Хотя больше люблю кофе, особенно под хорошую сигару.

Похожие посты:

Переезд в Аргентину: Плюсы, Минусы и Жизнь на Новом Месте
Трансфер из аэропортов Стамбула в центр города
Национальные коронные блюда разных стран
Какой курорт во Вьетнаме выбрать: Нячанг или Фантьет
Отдых на Бали: советы, лайфхаки, Семиньяк, Убуд, Парк обезьян, Улувату, Пандава бич
Какая страна является 1
Uber таксую неделю в Лос-Анджелесе. 355$ в сутки. Работа в такси для эмигрантов
Интересные факты о Мексике: еда и напитки
Работа в США для иммигрантов: Дверной мастер | Магазин электроники в Америке
Как и где отдохнуть на Кубе
В Грецию с палаткой \ Аренда машины \ Какой он, греческий кемпинг \Поиск места для первой ночевки
Одежда и стиль в Германии
Гарантированная Работа в Австралии и иммиграция в Австралию: ищем желающих переехать в Австралию!
$1120 за день | Работа для иммигрантов в США: сборщик мебели | Поход по магазинам Америки
Авторынок Германии подержанных автомобилей
Как можно развлечься в Таиланде. Путешествие в Таиланд
Йога тур в Индию. Видео отзывы о поездке в ашрам обнимающей Аммы
Зимнее путешествие с детьми. Советы
Домашние праздники в Москве на выходные
Простые правила как правильно снять, заменить аккумулятор на автомобиле