Достопримечательности России скачать – на английском языке

Достопримечательности России

Россия удивительная страна, самые красивые места Достопримечательности России - на английском языке которой включены во всемирный список ЮНЕСКО. Самые известные уникальные места России – это Московский Кремль и Красная площадь, дворцы и парки Санкт-Петербурга, Троице-Сергиева лавра, белокаменные строения Владимиро-Суздальской земли, Церковь Вознесения в Коломенском, Новодевичий женский монастырь.

Помимо рукотворных памятников, на территории России находятся более ста заповедников и национальных парков, гейзеры Камчатки и горы Кавказа, легендарное озеро Байкал и полноводная Волга.

Наибольшее количество достопримечательностей сосредоточено в Москве и культурной столице Санкт-Петербурге. Москва всегда привлекала россиян и иностранных гостей своими музеями – Третьяковская галерея и Музей имени Пушкина, Свято-Даниловским монастырем и Богоявленским собором, Старым и новым Арбатом, Триумфальной аркой на Кутузовском.

Достопримечательности России

Санкт-Петербург признан одним из самых красивых городов России, его по праву называют «Северная Венеция». Музеи, дворцы, соборы… Неподалеку от города находится Царское село.

Историей России пропитан каждый ее город, театр, музей, собор. Природные красоты России необыкновенны и уникальны.

И вот хочу предложить скачать здесь в ворд файле достопримечательности России на английском языке

Достопримечательности России – на английском языке