Пляжи Рио-де-Жанейро. Это рай

Пляжи Рио-де-Жанейро. Это рай

В Рио очень красивые пляжи. Пляжи Рио-де-Жанейро. Это райПосле того как обстроился в гостинице в Рио-де-Жанейро, сразу отправился на пляже. Не знаю как оно называется но знаю точно, что тот пляж назывался не Копакабана. Для меня не имело значение какой это пляж.

Главное что быль в Рио на пляже где тысячи прекрасные загорелые женщины лежали на песке, плавали или просто разговаривали между собой. Да, это Рио-де-Жанейро, город моей мечты. По телевидению часто показывают девушек на пляже в топлес, но скажу честно – я таких не встречал. Напротив, бразильцы очень религиозны.

Несмотря на то, что на пляже много людей, они абсолютно чистые, но ест и недостатки. Там скапливается очень много людей. Даже иногда полежать негде. Солнце палит сильно. Поэтому предупреждаю и рекомендую: предварительно намазывать вес тело защитным кремом и если вы нехороший пловец, лучше воздерживаться от плавания. Там нету мелководья и течение сильное.

И нужно сказать что понравилось.    Это конечно стройные бразилки которые некогда не против поиграть с вами
волейбол на песке и кокосовое молоко. Тут его предлагают пить прямо из ореха с помощью трубки.

Пляж и карнавал – это главное достоинство Рио-де-Жанейро, это что-то вроде общественного центра, это, пожалуй, самое любимое место отдыха бразильцев.