Туристическая поездка горящие туры в Бразилию

Когда мы слышим словосочетания «бесконечный праздник» на ум приходит экзотическая страна с карнавалами, яркой растительностью, жарким климатом и ощущением постоянного отдыха – Бразилия. Одна из самых крупных стран мира, занимает практически целый континент Южной Америки – она по праву считается королевой яркого и незабываемого отдыха. Ищите горящие туры , если хотите получить максимум удовольствий. Планируйте туристическую поездку в Бразилии.

Густые, сочные леса, палящее солнце, голубая, прозрачная вода, уголки где еще не ступала нога человека, огромное количество разнообразных фруктов, экзотических животных, хорошее настроение – список можно продолжать бесконечно – так можно описать эту замечательную страну.

Большинство приезжающих сюда туристов – это жители Северной и Южной Америки, из-за дальности европейцы и азиаты не так часто посещают Бразилию, но те кто приехал сюда хоть бы раз, уже не смогут никогда забыть те ощущения и эмоции что они здесь испытали.

Столица Бразилии – Бразилиа – город с высоты птичьего полета напоминающий своей формой самолет, привлекает множество туристов каждый год. Самым же предпочтительным курортным городом в Бразилии выступает Рио-де-Жанейро. Нет наверное человека на земле, который бы хоть раз не слышал об известнейшем шоу, который ежегодно проводится в этом городе –пятидневном карнавале. Поучаствовать в карнавальном шествии – это на весь год зарядиться энергией праздника, послушать самбу, насладиться танцами, движениями тел. Карнавал – очень красочное, яркое действие, которое бразильца проводят перед 40-дневным постом, таким образом они «прощаются с мясом» на время поста.

Так же в Рио-де-Жанейро можно насладиться спокойным отдыхом на пляже и купанием. Огромным преимуществом еще является и то, что в Бразилии практически все отели находятся в двух шагах от моря.

Обязательно стоит совершить круиз по Амазонке – самой крупной мировой реке. Во время этих путешествий туристам предлагается порыбачить на пираний – самых хищных рыб на земле, посмотреть на индейцев, жизнь которых практически не коснулась цивилизация.

Бразилия вообще славится своей природой, одним из красивейших мест, которое стоит увидеть – это водопады Игуасу – это водопады спадающие с высоты 70 метров, шириной около 3 км.

Сами бразильцы очень дружелюбный, гостеприимный народ. Они всегда с улыбкой встречают гостей и стараются помочь и угодить всем, кто просит у них помощи.

Ездить в Бразилию можно круглый год, но с июня по сентябрь в стране наступает зима, и воздух прогревается всего до +5-10 градусов. Самым же удачным временем для посещения является период с декабря по февраль, когда температура воздуха около +25-30 градусов.

Похожие посты: