Отдых в Карпатах зимой

Отдых в Карпатах зимой

Несколько изменив известную пословицуОтдых в Карпатах зимой «Готовь сани летом», можно сказать: « Готовь зимний отдых летом». Если вы еще не определились, то прекрасный выбор – отдых зимой в Карпатах. Красоту зимних Карпат трудно передать словами. Это надо увидеть.

В тихом величии замерли заснеженные горы. Белоголубой снег слепит глаза, а хрустальночистым воздухом не можешь надышаться. Зимний отдых – активный отдых Отдых в Карпатах зимой – это, в первую очередь, активный отдых, который предполагает катание с гор на лыжах, сноубордах.

Сегодня в Карпатах насчитывается несколько десятков трасс, оборудованных подъемниками, где можно с удовольствием покататься на лыжах. Первенство среди горнолыжных курортов в Карпатах прочно занимает Буковель. По техническому оснащению это лучший Карпатский курорт.

Один из16 современных подъемников поднимет вас к началу трассы, где вы сможете вдоволь полюбоваться живописными пейзажами, а затем спуск, когда ветер и снежная пыль в лицо, а от удовольствия перехватывает дыхание.

Неповторимые Карпаты зимой, приносящие радость и здоровье. Комфортабельные отели – обязательное условие отдыха Вдоволь накатавшись на лыжах, хочется отдохнуть в теплом, уютном отели.

Горнолыжный курорт Буковель славится своей развитой инфраструктурой. Множество современных отелей готовы дать отдыхающим кров и прекрасный, вкусный стол. Среди них заметное место занимает отель «Коруна». Здесь можно выбрать любой, удовлетворяющий вас вариант. Это стандарт – наиболее экономный вариант проживания, который включает все, что необходимо для полноценного отдыха.

Полулюкс и люкс предполагают дополнительные услуги, которые окружат вас комфортом. Обращают на себя внимание апартаменты, где можно самостоятельное приготовить пищу. Это особенно удобно, если отдыхаете с детьми. Русская баня с контрастным бассейном и горячий чай из карпатских трав прекрасное завершение зимнего дня, проведенного в заснеженных Карпатах.

Похожие посты:

Туристская инфраструктура в Финляндии. Туры в Финляндию
Кипр считается одним из лучших туристических направлений в мире
Аренда Авто в Дубай /Абу-Даби. Phantom Rent A Car.
Моя экскурсия в Париж. Парижские «мелочи». Поиск билетов и туров.
Ночная жизнь Пхукета | Улица Бангла Роуд. Сколько стоят тайки в Таиланде?
Отдых в Египет, Шарм Эль Шейх. Поиск и бронирование путевок
Обзорная экскурсия по Маскат. Оман. Мечеть Султана Кабуса. Королевский дворец аль-Алам и многое еще
Из Киева погостить в Чехии
Рай для мужчин - Остров женщин Isla Mujeres. КАНКУН. Мексика VLOG
Лето – пора отпусков
Достопримечательности Лондона на русском языке
Отдых в Крыму
Как выбрать место для отдыха?
Уникальное времяпровождение, отдых и путешествие на острове Бали
Болгария отели золотой песок, цены
Вся правда про низкий сезон в Таиланде. Погода на Пхукете, погода в Паттайе, погода на Самуи
Недорогие горящие туры в Италию
Отдых в Болгарии на Золотых песках
Мальдивы – отдых, который останется в памяти на всю жизнь
Как хорошо отдохнуть в Таиланде