Поездка в Барселону

Поездка в Барселону

Барселона – самый посещаемыйПоездка в Барселону туристами город Испании, а также второй по численности населения. Он является столицей Каталонии и славится своим историческим центром, разбитым на три части: Готический квартал, квартал Ла-Рибера и Парк-де-ла-Сьютаделья. Этот город прославил величайший архитектор Антонио Гауди, архитектурные творения которого известны по всему миру. Также этот город обожают фанаты формулы-1 и футбола. Футбольный стадион «Ноу Камп» посещает немыслимое количество болельщиков и фанатов, а на соревнования “Формула-1” съезжаются посмотреть люди со всего мира. Отправиться в Барселону можно прямым рейсом или с пересадкой из Москвы и Санкт-Петербурга. И не переживайте насчет дороги к месту заселения – многочисленные такси трансфер аэропорт отель (причем, любой, выбранный вами) делают постоянно и круглосуточно.

Чтобы попасть в Барселону, нужно получить Шенгенскую визу. Заплатить за нее придется около 1500 рублей и визовый центр берет за свои услуги около тысячи рублей. Отправиться в Испанию можно не только на самолете, но и на поезде, хотя только с пересадками. Например, из Москвы доехать до Милана или Парижа, а потом пересесть на поезд до Барселоны. Заметьте, если путешествовать подобным способом, то можно будет посмотреть несколько стран за один отпуск.

Мест, где можно остановиться, в городе предостаточно. Это и всевозможные отели и хостелы, а также квартиры, которые сдаются по всему городу. Гарантированный трансфер аэропорт барселона поможет вам добраться до любой точки столицы Каталонии, туда, где вы решите остановиться. Вам не придется искать водителя, разговаривающего на русском языке – по прибытии вас встретит заказанная машина. Жилье в городе можно выбрать на любой вкус и кошелек, ведь там находится более тысячи отелей и столько же сдается квартир. В самых дешевых цена за общую комнату составляет примерно 600 рублей в сутки. Самые дорогие хостелы и отели могут предложить вам номер даже за 30 тысяч рублей.

Стоимость билета на самолет в Испанию не слишком велика, она начинается от 8 тысяч рублей. Вы прилетите в международный аэропорт Барселоны, который называется «Эль Прато». Он находится в 14 км от города. До самого города добраться можно различными способами. Например, на поезде, на туристическом или рейсовом автобусе или на такси. Но все же лучший вариант покинуть аэропорт барселона трансфер, организованный отелем или туристическим агентством. Можно взять машину на прокат. Цена, которую нужно заплатить за сутки, колеблется от 20 до 100 евро, все зависит от класса автомобиля.

Барселона – это удивительное место, где удачно сочетаются старинная архитектура и современные строительные технологии. Его однозначно стоит посетить!

Похожие посты:

Видео Отзывы переехавших / ЖИЗНЬ В ТАЙЛАНДЕ - Плюсы и минусы жизни на море / Тайланд Пхукет
Экскурсии на Пхукете. Как выбрать экскурсионное агентство на Пхукете
Отдых и развлечение в Анапе, Витязево, Джемете и Сукко
Отзывы о поездке в Париж. Автобусный тур "Экспресс в Париж". Часть 3 - Реймс.
Чем привлекателен отдых в Болгарии?
О чем стоит знать, планируя отдых в Анапе?
Отдых на Черном море, незабываемый запах моря
Летнее путешествие по Шри-Ланке. Что посмотреть
Куда поехать отдыхать на море в России недорого
Горящие туры, путевки из Красноярска. Цены
Как и где отдохнуть на Кубе
Отдых, сравнить и купить дешевые туры в Турции
Реальный Видео отзыв о работе в Тайланде (Танцор, хостес) Как обманывают девушек, зарплата
Туры в Китай за мебелью : отзывы русских туристов о Гуанчжоу
Как отдохнуть в ОАЭ и цены на отдых в ОАЭ
Как хорошо отдохнуть в Таиланде
Туристическая поездка горящие туры в Бразилию
Рай для мужчин - Остров женщин Isla Mujeres. КАНКУН. Мексика VLOG
Зовут деревня и земля!
Отдых в Тайланд, достопримечательности - цены на путевки