Как отдохнуть в ОАЭ и цены на отдых в ОАЭ

Как отдохнуть в ОАЭ и цены на отдых в ОАЭ

ОАЭ – арабская страна, Как отдохнуть в ОАЭ и цены на отдых в ОАЭкоторая очень богато живет. Наверняка каждый хотел бы отправиться туда. Именно в ОАЭ можно насладиться всеми видами отдыха. Именно здесь Вы почувствуете себя отдохнувшим человеком. Именно здесь Вы получите незабываемые эмоции. Но, прежде чем ехать в эту страну, стоит узнать цены на отдых в ОАЭ. Стоит так же знать на какой курорт лучше ехать. Все это мы рассмотрим в данном материале.

Итак, первый курорт в нашем списке – это Абу-Даби. Этот город считается самым большим из семи эмиратов, которые входят в состав ОАЭ. Город занимает около 80 тысяч квадратных километров, что в свою очередь равняется 87% от всей территории страны. Население города более 1 млн. человек. Именно в этом городе сосредоточено 95% нефтяных запасов.

Самым зеленым городом в ОАЭ признан именно Абу-Даби. В центре города находится множество парков, фонтанов и скульптур. Приехавши сюда, можно услышать выражение – город садов Персидского залива. Именно так арабы отзываются об этом городе.

Абу-Даби признан центром туризма, торговли, а так же спорта. Именно в этом городе сохранилось то самое восточное очарование.

Следующий город, о котором бы хотелось рассказать – это Аджман. Буквально в 30 минутах от аэропорта Дубая находится самый маленький город – это Аджман. Город известен своими добычами жемчуга, а так же одномачтовыми кораблями доу.

Город граничит с одной стороны с морем, с другой стороны с городом Шарджей. Сегодня – это город с прекрасными дорогами, чистыми и песчаные пляжи, прозрачной и теплой водой. Такой отдых понравится каждому.

Главной достопримечательностью города – это музей, который находится в старинном форте. В музее можно увидеть археологические и этнографические разделы, встретить коллекции старинного оружия, залы, в которых можно узнать об истории полиции ОАЭ.

Туристы, которые приехали в Аджман, проявляют особый интерес к верблюжьим бегам по пустыне. Пожалуй, практически единственный магазин спиртных напитков в стране работает именно в Аджмане. Именно здесь недавно был открыт клуб бинго. Арабам этот клуб заменил казино. По религиозным убеждениям, арабам запрещено играть в азартные игры. Аджман идеально подойдет для тех, кто хочет тишины и покоя, а так же отдохнуть от ежедневной суеты и шума.

Поистине, ОАЭ великая страна и поехать сюда может каждый. Но, сперва, нужно узнать цены на отдых в ОАЭ. Узнать цены также возможно в рекламном агентстве «ТопТур». Менеджеры агентства с радостью помогут Вам подобрать тур по доступным ценам.

 

Похожие посты:

Доступный и качественный отдых в Крыму
Прекрасные выходные в Киеве
Недорогие горящие туры в Италию
Отдых в Израиле
Аргентина. Путешествие на Автомобиле. Впечатление от Буэнос Айреса !
Дубай 2020.Что нужно знать.Информация для туриста. Отель Cosmopolitan.1часть
Авто из арабских эмиратов - Дубай авторынок в Шардже, цены
Отдых в Евпатории
Дагестан, Махачкала-Дербент! Каспийская таможня на краю России
Популярные горнолыжные курорты Австрии: Зельден, Маерхофен, Лех.
Шуб туры в Грецию. Цены, отзывы
Мальдивы – отдых, который останется в памяти на всю жизнь
Круиз на самых больших лайнерах в Мире. Юду удачный опыт использования, видео отзыв.
Бразилия: самобытность Латинской Америки
Отдых на Черном Море - в Крым Голубой бухте
Замечательный старинный город Пермь - карта
Едем на отдых – дешевые Авиабилеты в Мексику
Поездка в Барселону
Новогодний Таллин
Отзывы о поездке в Париж. Автобусный тур "Экспресс в Париж". Часть 3 - Реймс.

Один комментарий

  1. Буквально это так и есть. Мои знакомые в фирме работают, у них машина от туда.

Обсуждение закрыто