США глазами туриста

США глазами туриста

Соединенные штаты Америки США глазами туриставызывают у каждого противоречивые чувства. Какая Америка на самом деле? На этот вопрос не ответит вам даже коренной житель США.

Удивительно, но в Америке русских людей, наверное, намного больше, чем американцев. В Нью-Йорке вообще надо следить за произносимыми словами, потому что на каждой улице существует вероятность, что тебя поймут.

Америка – Родина практически всех больших предметов. Огромные порции блюд, огромные магазины “Wallmart”, огромные дороги. Здесь есть все, и все это имеет большие размеры. Но ведь это и есть самая главная изюминка страны.

Любите утренние прогулки? Или привыкли пешком ходить на работу? Можете забыть об этих привычках. Америка – страна, в которой люди передвигаются исключительно на автомобилях. Редко когда вы увидите американца, завтракающего и бегущего на автобус одновременно, как это часто бывает в России. Машина – лучший друг американцев.

В США купленный товар вы можете вернуть в любое время, главное, чтобы он имел презентабельный вид, и вы не потеряли чек о совершенной покупке. Не удивительно, что виза в США так сложно оформляется. Америка – это страна возможностей. А возможность посетить эту страну американское посольство предоставляет не всем.

А сколько в этой стране манящих с витрин вкусных сладостей! Так и хочется, подойти к стеклу и начать его есть. Известные всем cupcakes – сладкие демоны. С ними надо быть осторожными, если не хотите моментально испортить фигуру.

Любимое выражение американцев – “What’s up, hey”. Причем употребить они его могут в любой ситуации: спрашивая о твоем настроении, предъявляя претензии или просто, проходя мимо. Иногда очень сложно понять, что жители Америки имели в виду, произнося это выражение.

Американцы обожают упрощать свой язык. Они сократили даже фразу “I don’t know” до аббревиатуры “idk”.

Американцы никогда не загружают музыкальные композиции или книги из Интернета бесплатно. Они официально приобретают нужную продукцию на сайтах, заплатив или за регистрацию на этом сайте, или за сам процесс скачивания.

Америка – это очень интересная и загадочная страна. Из всех 50 существующих штатов нет похожих друг на друга. В каждом преобладает своя архитектура, свои нравы и традиции. Увидеть эту страну надо только своими глазами. Только после этого вы сможете сделать вывод, любите вы ее или нет. Побывайте здесь и вы не пожалеете об этом никогда.

Похожие посты:

Лучшие достопримечательности Торонто (Канада)
Самые красивые топ 10 королевские дворцы мира
Однодневные туры в Лаппеенранту и Иматру
Достопримечательности Израиля и экскурсии
Есть все - это Паттайя
Если Вы собрались в Хельсинки
За впечатлениями – в Словакию
Мое путешествие в Грузии - Лечхуми, село Дгнориса
Достопримечательности Великобритании на английском языке
Удивительные обычаи африканских женщин мурси
Работа для иммигрантов в США, Майами. Актуальные вакансии и зарплаты
Национальный парк "Рила" в Болгарии
Круиз на самых больших лайнерах в Мире. Юду удачный опыт использования, видео отзыв.
Зимнее путешествие | Камчатка | Вулканы, вертолёты, источники, гонки на собаках
Интересные места Египта. Что посмотреть, экскурсии
Интересное о Харькове
Путеводитель по Тель-Авиву: Самые крутые районы
Отдых в Болгарии на Золотых песках
Как научить деревья расти по формам собственного дизайна
На отдых в Самцхе-джавахети в Грузии