Отдых в Тайланд, достопримечательности – цены на путевки

Отдых в Тайланд, достопримечательности – цены на путевки

А что бы попасть в этот рай, то вам стоит только обратиться в компанию VR Lines. Эта компания предлагает туры в тайланд из минска. Почему же Таиланд считается раем на земле?
Таиланд расположился на полуостровах Индокитай и Маллака. В южной части Таиланда расположились Сиамский залив и Андаманское море. Из-за протяженности страны климат здесь очень разнообразный.

В основном курорты Таиланда располагаются в зоне тропиков. Природа в этой стране очень красивая. На севере расположился горные хребты, которые покрыты листопадными лесами, а вот на юге царствует вечное лето и пышно цветут тропические леса. Так как в Таиланде лес охраняется законом, тут созданы морские и лесные национальные парки.

Вам поразят экзотические птицы и животные, которые обитают здесь. Если вы любите дайвинг или хотите просто посмотреть морские красоты этой чудной страны, то вам предлагаются эти услуги. Подводный мир Таиланд очень красив, можно посмотреть множество коралловых рифов или же увидеть чудесных морских обитателей. Но если вы предпочитаете пассивный вид отдыха, то вы можете просто полежать на песчаном чистом пляже у берега лазурного моря.

Также можно совершать экскурсии по достопримечательностям Таиланда, что бы ваш отдых получился интересным. Эта страна лидер по посещаемости, потому что здесь находятся более тысяч буддийских монастырей и храмов, дворцов. К западу от города Бангкок находится самая большая во всем мире статуя Будды. Вам обязательно стоит посетить, исторический парк Кампэнг Пет.

В этом парке находятся множество храмов, Национальный музей Кампхэнгпхет, а также развалины храмов Ват-Пхратхат и Ват-Пхра-Кэо. Этот парк был построен в 15 веке. И это не все достопримечательности, которые вы найдете в этой прекрасной стране Таиланд во время отдыха. Цены на путевки можно узнать, сравнить и потом даже купить на странице поиска туров.

Похожие посты:

Отзывы о поездке в Париж. Автобусный тур "Экспресс в Париж". Часть 3 - Реймс.
Отдых экскурсионные туры по Испании. Сравнить цены
Достопримечательности Германии на немецком языке
Топовые, лучшие курорты мира
Где можно отдохнуть летом?
Как организовать отпуск? Поездка на море
Анапа - отдых и лечение
Удивительные ощущения в Израиль. Туры из Одессы
Какой курорт во Вьетнаме выбрать: Нячанг или Фантьет
Отдых в курортном поселке на Черноморском побережье – Лазурном
Валюта в Тайланде. ЕДА В ТАЙЛАНДЕ - СУП ТОМ ЯМ. Цены на фрукты в ТАИЛАНДЕ! АРЕНДА БАЙКА в ТАЙЛАНДЕ!
Отдых на природе
Летнее путешествие по Шри-Ланке. Что посмотреть
Отдых на Балеарах это разнообразие
Варшава удивительный туристический город
Немного об отдыхе в Карпатах
Где лучше хорошо отдохнуть и что посетить в Греции?
Остров Ко Лан – лучший пляжный отдых в Паттайе! Путешествие в Тайланд
Отзывы отдыхающих об отеле Karon Princess 3* Пхукет (Тайланд) .Обзор отеля
Отзывы отдыхающих об отеле Phuket Orchid Resort 3* Пхукет (Тайланд) .Обзор отеля