На автобусе по Европе

На автобусе по Европе

В праздничные дни мам очень повезло, мы отдыхалиТуры на автобусе по Европе очень интересно и такой отдых надолго запомнится. Было много раздумий, как провести празднование Нового Года и рождественских праздников. Но даже и не думали как то что все получится намного лучше чем в прошлые несколько лет. Решились мы на поездку неслучайно, ведь дома все и так понятно и практически все праздники проходят в одном ритме и по одному сценарию.

Хотелось чего- то нового и непостижимого и нам самим, и детям нашим, конечно же. Они уже подросли и так же были не против поездки заграницу так как на море они уже были, и им конечно понравилось, в прошлом году. А тут Новый Год и столько загадок. Короче говоря, решились мы на тур по Скандинавским странам! Так состоялся наш первый зимний тур по Европе, потому что раньше мы никогда никуда в это время года не ездили.

Дети были маленькие еще для таких поездок да и учитывая что зима на дворе, как то при этой мысли было не по себе. Одно но есть конечно, если бы мы поехали несколько лет назад, то детям было бы еще приятнее так как там мы встретились именно с виновником Нового Года – Дедом Морозом. Но дети, уже как то, это не воспринимают. Нужно было немного раньше, годика три назад. Исходя из этого, можем дать совет.

Не жалейте денег и времени и если есть возможность то поезжайте с детишками в такой тур, это бывает только один раз в жизни, поймите это. Мы были в трех странах и везде нас ждали такие чудеса, каких дома мы увидеть просто не могли! Дания, Норвегия и Финляндия это просто сказочные места для праздника и отдыха! И еще кроме такого шикарного Нового Года сама поездка, дает возможность повидать такую красоту которую я к примеру только в журналах видел или в передаче клуб путешественников.

Берите фото или видео камеру с собой, и вы не пожалеете. Дома по приезду будет что показать своим родственникам и близким и рассказать тоже!

Похожие посты:

Перуанский рынок | Новый год в Куско | Путешествие по южной Америке | Перу
Рай для мужчин - Остров женщин Isla Mujeres. КАНКУН. Мексика VLOG
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ФЛОРИДЕ. Едем в МАЙАМИ из Форт Лодердейла /American liFE Видео # 201
Шри-Ланка: интересные факты о стране
Познавательный Киев
ТОП-10 стран для ОТДЫХА НА МОРЕ и путешествий. Лучшие страны и курорты Мира
Особенности отдыха в Тайланде. Полезные советы Пхукет 2019. Экскурсии на Пхукете
Поездка в Барселону
Саудовская Аравия — отзыв. Большая поездка по всей стране
Картахена Испания - разбиваю в хлам видео отзывы и описания. Стоит ли посетить?
Незабываемый отдых в Крыму - Евпатория
Работа в Саудовской Аравии. Смотрим опыт ребят из Украины
Уганда: дикие животные, ведьмы и море самогона | Настоящая Африка
Я в Венеции. Отзыв
ВСЯ ПРАВДА ПРО НОРВЕГИЮ. Зарплаты, цены и многое другое. Как на самом деле обстоят дела
Путеводитель по Тель-Авиву: Самые крутые районы
Что нашли на дне Бермудского треугольника
Самые известные, лучшие пляжи мира - видео
Путешествие в Антарктиду. Непутевые заметки туриста. 03.03.2019
Болгария отели золотой песок, цены